Здоровье Козерогов под угрозой: гороскоп на 6 декабря для всех знаков

Здоровье Козерогов под угрозой: гороскоп на 6 декабря для всех знаковФото: pixabay.com

Что для нас приготовили звезды?

Овны

Сегодня вам понадобится чей-то совет или помощь. Лучше всего за этим обращаться к профессионалам. Попытаетесь справиться самостоятельно и дело будет провалено.

Тельцы

Даже если вы ничего не будете делать, ваши дела все равно сложатся максимально удачно. Поэтому можете расслабиться. Все получится и без вас.

Близнецы

Звезды говорят, что сегодня вы должны что-то принять и смириться с этим. Пытаться что-то изменить нет смысла, говорят звезды.

Раки

Сегодня просто никуда без чувство юмора. Без него вы точно впадете в уныние. Так что постарайтесь сохранить позитив и не думать о плохом.

Львы

Сегодня вы должны быть невероятно собранными. Только отвлечетесь или расслабитесь, как ситуация начнет развиваться самостоятельно. И исход вам вряд ли понравится. 

Девы

Сегодня вы обрете соперника. Звезды говорят, что это будет сильный противник. Поэтому в случае спора опирайтесь только на проверенную информацию. Иначе можете лишиться репутации.

Весы

Сегодня у вас будет слишком много дел. Хватит ли вам на все сил? И как потом в состоянии этой усталости дотянуть до выходных? Звезды советуют поберечь себя.

Скорпионы

Этот день потребует от вас решительных действий. Вот только если рядом нет тех, кто готов прикрыть ваш тыл, то лучше не рисковать.

Стрельцы

Сегодня вам придется защищаться. Более того, нападать в ответ нельзя. Вы вряд ли одержите победу, говорят звезды.

Козероги

Сегодня ваше здоровье под угрозой. Поэтому постарайтесь поберечь себя. И ни в коем случае не делайте того, о чем вас не просят.

Водолеи

Сегодня вы должны быстро принимать решения и быстро воплощать их в жизнь. В этот день скорость - ваш залог успеха. Не тяните время.

Рыбы

Сегодня вам придется делать выбор, причем он будет весьма непростым. Звезды говорят, что стоит прислушаться к интуиции. Голос разума в этот день вас подведет. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости