Водолеям никто не поможет: гороскоп на 5 декабря для всех знаков зодиака

Водолеям никто не поможет: гороскоп на 5 декабря для всех знаков зодиакаФото: pixabay.com

Что для нас приготовили звезды?

Овны

Сегодня кто-то попытается вас провоцировать. Сделайте все возможное, чтобы не поддаться на эти уловки. Потому что если вы сорветесь, да еще и перейдете на личность - быть беде.

Тельцы

Сегодня вы должны любыми способами закончить то, за что взялись. Без этого браться за новое дело ни в коем случае нельзя, говорят звезды.

Близнецы

В этот день вы должны быть добрее к себе. Самокритика сегодня до добра не доведет, а вот силы точно отнимет. Так что лучше похвалите себя.

Раки

Не торопитесь. Особенно стоит в этот день избегать решений, которые могут серьезно повлиять на вашу жизнь. А все потому, что сегодня очень легко совершить ошибку.

Львы

Сегодня вам нужно повнимательнее посмотреть на свое окружение. Звезды говорят, что вы наконец-то увидите то, чего не видели раньше. И, скорее всего, это вас разочарует.

Девы

Сегодня вам не стоит открывать душу перед другими людьми. Не рассказывайте им свои тайны, не делитесь переживаниями. Иначе они потом используют эту информацию вам во вред.

Весы

Сегодня вы, скорее всего, будете сомневаться в себе и своих возможностях. Звезды говорят, что зря. Сегодня у вас день, полный удачи. Так что не бойтесь проявить смелость.

Скорпионы

В этот день вы захотите перемен. Причем желание будет таким сильным, что вы можете совершить большую ошибку. Не торопитесь и для начала все хорошенько обдумайте.

Стрельцы

Этот день изменит вашу жизнь. Но для этого нужно потрудиться. Первым делом нужно оценить свои дела. А на основе этой информации уже принимать какие-то решения.

Козероги

Сегодня вам нужно больше молчать. Потому что велика вероятность обидеть человека своими словами. Извинения в этой ситуации не помогут, так что лучше постараться ее предотвратить.

Водолеи

Сегодня вы останетесь один на один со своими делами и проблемами. Звезды говорят, что вам не нужно просить о помощи. Все ваши помощники только испортят дело.

Рыбы

Сегодня вы будете оратором и мотиватором. Вам придется убеждать и заряжать людей. Будьте к этому готовы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости