Близнецов ждет разочарование: гороскоп на 3 декабря для всех знаков

Близнецов ждет разочарование: гороскоп на 3 декабря для всех знаковФото: pixabay.com

Что для нас приготовили звезды?

Овны

Это будет сложный день. И как бы вы не старались, достичь хороших результатов не получится. Если вы хотели сегодня взяться за важное для вас дело, то лучше отложите его на пару дней.

Тельцы

Сегодня от вас зависит не только ваша жизнь, но и судьбы людей, которые находятся рядом. Не бойтесь высказывать свои мысли и брать на себя больше обычного. Так нужно.

Близнецы

Этот день принесет вам разочарование. Причем ни в ком-то другом, а в самом себе. Вы почувствуете себя слабым и беспомощным. Но звезды говорят, что рано сдаваться. Попробуйте еще раз.

Раки

Сегодня вам понадобится помощь. Лучше всего за ней обращаться к близким людям. Другие будут не особо эффективны в этом вопросе.

Львы

Будьте внимательны. Звезды говорят, что вы теряете контроль над чем-то. Нужно исправлять ситуацию, пока не стало слишком поздно.

Девы

Представителям этого знака тоже не помешает внимательность. А еще вам нужно запастись терпением. Задачи этого дня будут весьма непростыми. И от вашего результата многое зависит.

Весы

Больше нельзя откладывать. Сделайте дело, которое уже давно тянется за вами. Соберитесь с силами и закройте этот вопрос.

Скорпионы

Сегодня лучшей помощницей для вас станет ваша же интуиция. Логика в этот день эффекта не принесет, говорят звезды.

Стрельцы

Судьба заведет вас в сложную ситуацию. И в текущих обстоятельствах вам придется отстаивать и себя, и свою точку зрения. А это будет непросто.

Козероги

Этот день принесет вам слишком много дел. Как бы вы не старались, в одиночку их не осилить. Ищите помощь. Иначе пострадает качество.

Водолеи

Звезды говорят, что сегодня вы обретете поддержку в лице нового соратника. Поэтому не отталкивайте людей и идите с ними на контакт.

Рыбы

Сегодня вам чего-то не хватит для достижения цели. Не нужно расстраиваться. Кажется, это есть у кого-то из тех, кто вас окружает.

...

  • 0

Популярное

Последние новости