Восковые свечи в магии: что следует знать?

Восковые свечи в магии: что следует знать?

Восковые свечи занимают особое место среди многообразия современных свечей. Они сочетают в себе опыт мастеров прошлого с самыми современными технологиями производства и контроля качества.

Настоящие восковые свечи изготовлены из 100% пчелиного воска. Их отливают и лепят из восковых листов. Восковая свеча - натуральный и экологически чистый продукт, не наносящий вреда здоровью. Она долго горит без копоти, имеет лёгкий медовый аромат и создаёт вокруг себя атмосферу уюта и волшебства. Ее можно использовать для хозяйственных нужд и в магии - обустройстве домашнего алтаря, храма и зала для медитаций. Сегодня можно купить свечи восковые для магии разных цветов. Что говорит каждый из цветов ритуальной свечи, рассмотрим ниже.

Выбор цвета свечи в магии

Цвет воска имеет большое значение в священных церемониях. Для каждого ритуала подбирается определённый оттенок, усиливающий магический эффект.

  1.     Белый - считается универсальным, так как подходит для любого вида сакрального ритуала. Он используется в медитативных практиках, чтобы больше узнать о себе и развить скрытые возможности.
  2.     Чёрный - этот цвет воска был выбран для снятия сглаза и порчи, а также обеспечения защиты от темных сил. Часто используется для чёрного колдовства.
  3.     Алый и розовый - цвета, связанные с любовной магией, помогают упорядочить и улучшить личную жизнь.
  4.     Оранжевый - нормализует самочувствие, придаёт сил и энергии.
  5.    Жёлтый цвет повышает уверенность в себе, активизирует умственные способности и таланты.
  6.    Зелёный - магия денег и богатства.
  7.     Голубой - использование во время обряда восковой свечи этого оттенка поможет разрешить ссоры и конфликты, даже непримиримые враги смогут найти общий язык.
  8.     Синий - цвет, активизирующий духовный рост, поиск себя.
  9.     Фиолетовый - свечи этого цвета усиливают интуицию и способствуют развитию паранормальных способностей.
  10.     Золото и серебро - магия солнца и луны.

Усилить магические свойства свечи помогут нанесённые на воск тайные знаки, добавленные в воск лечебные травы и эфирные масла.

Основные принципы проведения свечной магии

купить свечи восковые https://happywitch.ru/tags/voskovye-svechi/

При организации обряда с восковой свечой следует заранее позаботиться о мерах безопасности. Для священных ритуалов опытные маги используют алтарь, расположенный в месте, где его не могут увидеть посторонние (даже члены семьи). Убедитесь, что ничто не отвлекает вас от ваших заклинаний.

Перед ритуалом стоит несколько минут подержать в руках восковую свечу, таким образом энергетически настраивая себя на работу. Во время ритуала чётко и точно сформулируйте своё желание. В мельчайших деталях представьте себе конечный результат и эмоции, которые вы испытаете, когда ваше желание сбудется. Избавьтесь от всех сомнений, неуверенности и страхов. Откажитесь от желания, и тогда магические силы обязательно помогут его исполнить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости