Рядом с Рыбами будут люди, которым не стоит доверять: гороскоп на 2 декабря

Рядом с Рыбами будут люди, которым не стоит доверять: гороскоп на 2 декабряФото: pixabay.com

Что для нас приготовили звезды?

Овны

В этот день вы должны разобраться со своими старыми делами, которые уже покрылись пылью. Сосредоточьтесь именно на своей задаче. Потому что помощь всем и каждому вас только отвлечет.

Тельцы

Избегайте чужих споров и в целом старайтесь не привлекать к себе внимание. Потому что если вас втянут в какую-то историю, то вы потратите кучу времени и сил.

Близнецы

В этот день вы должны оценить свои дела и подвести какие-то итоги. Это поможет вам разобраться в происходящем и наладить жизнь.

Раки

В этот день вас посетит вдохновение. Однако звёзды говорят, что сейчас ещё не время для того, чтобы рассказать вашу идею окружающим. Надо ее немного доработать.

Львы

В этот день вы должны оказать помощь кому-то из окружающих. Но не стоит просить что-то взамен. Звёзды говорят, что это плохая идея.

Девы

Сегодня вам понадобится чей-то совет. Не бойтесь просить о помощи. Отбросьте гордыню. Ситуация требует вмешательства.

Весы

Сегодня вы обязательно должны отдохнуть. Перегрузка может оказаться губительна для вашего здоровья. Да и от тяжёлого труда ваши дела лучше не пойдут.

Скорпионы

Сегодня вам нужно замедлиться. Это нужно не только для отдыха, но и для концентрации. Потому что если не сбавить скорость, можете упустить что-то важное.

Стрельцы

В этот день вы должны выпустить на волю всю свою хитрость. Думайте перед тем, как что-то делать и говорить, советуют звёзды.

Козероги

Дайте себе возможность выдохнуть и расслабиться. Если не получится посвятить этому занятию весь день, то уделите ему хотя бы вечер. Иначе организм сделает это за вас.

Водолеи

Сегодня вам стоит запастись терпением. Но звёзды говорят, что результат вас порадует. Поэтому не бросайте дело на половине пути.

Рыбы

Не стоит сегодня рассказывать кому-то о своих желаниях и вообще делиться своими мыслями. Звёзды говорят, что люди рядом с вами не заслуживают доверия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости