Кто-то желает Весам зла: гороскоп на 27 ноября для всех знаков

Кто-то желает Весам зла: гороскоп на 27 ноября для всех знаковФото: unsplash.ru

Что для нас приготовили звёзды?

Овны

Сегодня вы должны смотреть на мир прямо и честно. Мечты и фантазии вам ничем не помогут. Более того, витая в мире грез, вы можете совершить серьезную ошибку.

Тельцы

Звёзды говорят, что сегодня у вас появится новое дело. Нельзя относиться к нему спустя рукава. Потрудитесь на славу и тогда будете вознаграждены.

Близнецы

Сегодня привычные решения вам не помогут. Когда будете заниматься делами, проявите креативность и попробуйте что-то новое. Результат вас обязательно порадует.

Раки

Сегодня вы должны проявить мудрость и чувство такта. Скорее всего, кто-то обратиться к вам с просьбой, говорят звёзды. Если это произойдет, будьте терпеливы.

Львы

Сегодня кто-то будет просить вас о том, чего вы не хотите или не можете сделать. Проявите всю свою внутреннюю силу и откажите. Не грубо, но твердо.

Девы

Это воскресенье станет для вас днём признаний. Причем признаваться будете вы. В чем именно, звёзды не уточняют. Но когда вы поймёте, о чем речь, не пытайтесь увильнуть.

Весы

В этот день рядом с вами окажется человек, который желает вам зла. Такое соседство может принести вам немало бед. Поэтому выбирайте себе в компанию только проверенных и близких людей.

Скорпионы

Звёзды говорят, что сегодня вы ждёте от себя слишком многого. Пересмотрите планы на этот день. Так будет лучше.

Стрельцы

Сегодня вы должны быть строги с собой. Никакой жалости. Больше трудитесь и не отвлекайтесь от своих дел.

Козероги

Это воскресенье вы должны посвятить исправлению ошибок. Но для этого их надо найти. Звёзды говорят, что вам отлично помогут советы со стороны.

Водолеи

Сегодня ваш день. Даже самые сложные дела будут даваться легко и закончатся очень удачно. Звёзды говорят, что неудачи обойдут вас стороной.

Рыбы

Сегодня вы должны отдохнуть и восстановить силы. Хорошо, если получится провести время в тишине. Дайте себе силы перевести дух.

...

  • 0

Популярное

Последние новости