В Саранске газелист избил пьяного пассажира
- 1 апреля 2015
- Инесса Патрикеева
В настоящее время возбуждено уголовное дело
В четвертый отдел полиции обратился 51-летний местный житель с заявлением о привлечении к уголовной ответственности водителя маршрутки.
Как оказалось, 42-летний водитель ГАЗели осуществлял перевозку пассажиров. В салоне находились в тот момент несколько человек, в том числе компания пьяных мужчин. Водитель попросил их выйти, так как из-за их поведения граждане отказывались садиться в транспорт.
На остановке «Северный» шумную компанию высадили. Тогда потерпевший решил высказать обидчику свое недовольство. Но газелист ударил мужчину кулаком в лицо и ногой в область туловища.
В больнице у пострадавшего диагностировали переломы трех ребер слева, перелом нижней челюсти и перелом лодыжки со смещением отломков.
По данному факту возбуждено уголовное дело.
Читайте также: Саранский таксист «прикарманил» чужой телефон, а заодно наврал полицейским