Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Саранска до смерти избил приятеля и оставил умирать в подъезде

Житель Саранска до смерти избил приятеля и оставил умирать в подъездеФото: Pro Город

В начале июня в полицию Саранска подала сигнал местная больница. На лестничной клетке дома по проспекту 60-летия Октября с признаками насильственной смерти было найдено тело 57-летнего мужчины. Об этом сообщает МВД по РМ.

Правоохранители установили, что погибший жил в этом же доме. Далее оперативниками УМВД России по городу Саранск совместно с сотрудниками Управления уголовного розыска республиканского МВД был найден и задержан подозреваемый 43-летний сосед погибшего. Он ранее привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств.

Следствие установило, что 3 июня обвиняемый со своим приятелем распивали алкоголь дома. В какой-то момент между ними возник конфликт, в ходе которого хозяин квартиры нанёс удары потерпевшему руками и ногами по голове и телу.

Мужчина вынес избитого товарища в подъезд, где его обнаружили утром жильцы дома.

На задержанного заведено уголовное дело, по решению суда он отправится на 8 лет в колонию строгого режима.

...

Популярное

Последние новости