Житель Саранска избил незнакомца около кафе быстрого питания

Житель Саранска избил незнакомца около кафе быстрого питанияФото: Pro Город

Следственный отдел ОП № 1 МВД России по Саранску завершил расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя города, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное нанесение тяжких телесных повреждений». Об этом сообщает Министерство внутренних дел по Республике Мордовия.

В августе в полицию поступило сообщение из больницы о том, что 47-летний житель Лямбирского района поступил в медучреждение с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга. Полиция установила, что травмы были нанесены возле магазина быстрого питания на улице Гагарина. Потерпевший ночью в нетрезвом виде подошел к стоявшей рядом компании молодых людей. Между ним и одним из парней произошла ссора, последний ударил мужчину по лицу.

Потерпевший ушел и через несколько минут решил вернуться, чтобы разобраться с преступником. В ходе игры обвиняемый еще раз нанес потерпевшему удар, от которого тот упал на асфальт.

Проведенное судебно-медицинское исследование установило, что в результате полученных телесных повреждений его здоровью причинен тяжкий вред.

Свою вину безработный местный житель признал полностью. В настоящий момент уголовное дело направлено в суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости