Водолеев кто-то обманывает: гороскоп на 6 октября для всех знаков зодиака

Водолеев кто-то обманывает: гороскоп на 6 октября для всех знаков зодиакаФото: pixabay.com

Что для нас приготовили звезды?

Овны

Сегодня вы откроете в себе новые таланты, а также проявите себя как оригинального человека. Это отличное качество. Однако исполнителя, который воплотит в жизнь ваши идеи, придется поискать.

Тельцы

Сегодня вам придется давать кому-то отпор. Звезды говорят, что это будет сложно. Однако сейчас это необходимо. Более того, победа в такой битве добавит вам авторитета.

Близнецы

Сегодня вам понадобится помощь. Но вы ее не получите. Придется справляться со всем самостоятельно.

Раки

Сегодня на вас упадет странная и даже неожиданная задача. Не нужно ее бояться. Однако и расслабляться не стоит, говорят звезды.

Львы

Сегодня вы должны быть максимально критичны. Перепроверяйте всю информацию, которая к вам поступает. Это в ваших же интересах.

Девы

Сегодня у вас будут проблемы с выполнением поставленных задач. А все потому, что вам просто не хватит ресурсов. Будьте готовы к тому, что вам придется менять все ваши планы.

Весы

Сегодня вам нужно собрать всю возможную критику от окружающих. Это пойдет вам на пользу, говорят звезды.

Скорпионы

Будьте внимательны к окружающим. Скорее всего, вы сможете им помочь с их проблемами. Это очень важно. Да и вам зачтется.

Стрельцы

Сегодня нужно быть очень экономным. Любые незапланированные траты нанесут большой ущерб вашему бюджету. И восстановить потери вы сможете еще не скоро.

Козероги

Сегодня вы можете ввязаться проблемы. И все потому, что просто окажетесь не там, где нужно. Если это произойдет, нужно действовать быстро.

Водолеи

Приглядитесь к тем, кто сейчас рядом с вами. Можно ли доверять этим людям? Звезды говорят, что далеко не все в вашем окружении хорошие люди.

Рыбы

Отпустите происходящее. Настало время двигаться дальше. Поэтому постарайтесь отключить эмоции и просто наблюдайте со стороны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости