Кто-то попытается ставить вам палки в колеса: гороскоп на 23 сентября для всех знаков

Кто-то попытается ставить вам палки в колеса: гороскоп на 23 сентября для всех знаковФото: pixabay.com

Что для нас приготовили звезды?

Овны

Сегодня вам нужно показать характер. Однако это не значит, что нужно пугать окружающих. Не переходите границы, иначе ваши близкие могут пострадать.

Тельцы

Посмотрите на происходящее под другим углом. Звезды говорят, что вам стоит поменять свое отношение к происходящему. И если вы будете внимательно смотреть на подсказки судьбы, у вас это получится.

Близнецы

Сегодня вам придется от чего-то отказаться, говорят звезды. Скорее всего, своих сил для этого у вас не хватит. Однако нет ничего плохого в том, чтобы попросить у близких поддержки.

Раки

Сегодня вам придется сделать очень много дел. Заранее составьте список задач, иначе можете что-то упустить. Организуйте свою работу.

Львы

Сегодня вы одержите победу. Звезды говорят, что это будет какой-то спор, в котором вы сразите оппонента. Так что готовьтесь блистать.

Девы

Сегодня от вашей откровенности зависит, обретете вы поддержку или нового врага. Ситуацию сможет изменить ваше слово.

Весы

Сегодня вам нужно запастись терпением. Постарайтесь избегать конфликтов. Потому что если вступите в них, то выберетесь еще не скоро.

Скорпионы

Сегодня вам понадобится помощь. Неизвестно, физическая или моральная. Но обратиться за ней вы можете к друзьям или коллегам.

Стрельцы

Сегодня вам следует слушать интуицию. Звезды предупреждают: кто-то будет очень сильно стараться, чтобы у вас это не получилось.

Козероги

Сегодня вы сможете показать себя миру. Это отличная возможность. Не бойтесь, не стесняйтесь и обязательно проявите креативность.

Водолеи

Сегодня у вас будут противоречивые ситуации и эмоции. Придется как-то с этим разбираться. Найдите место, в котором вы сможете расслабиться и подумать.

Рыбы

Сегодня вам нужно делать то, в чем вы разбираетесь и что умеете. Ударьте по этой сфере и сможете себя хорошенько зарекомендовать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости