Астрологи сообщили какие женщины по знаку зодиака выбирают свободу, а не семью

Астрологи сообщили какие женщины по знаку зодиака выбирают свободу, а не семьюФото: Pro Город

Многие женщины отдают предпочтение семейной жизни, но есть и те, которые зациклены на карьере и саморазвитии.

Экстрасенс и астролог Кажетта Ахмеджанова считает, что это напрямую связано со знаком Зодиака женщины. Она рассказала, какие женщины выбирают свободу, а не семью.

Открывают список Львицы. Несмотря на то, что им нравится ощущение влюбленности, они все же никогда не ставят все на карту. Они принимают тот факт, что не каждая любовь навсегда, и спокойно к этому относятся. В случае угасания страсти, Львицы немедленно начинают задумываться о поиске нового спутника жизни. Они также как и остальные выходят замуж и строят семью, но вместе с тем, даже в отношениях им важно сохранить ощущение свободы. Если партнер начинает их ограничивать, то быстро последует развод. Помимо этого, избранники Львицы должны быть крайне верные и преданные.

Скорпион — это женщина-хищник, которая всегда ищет потенциально выгодного партнера. Даже если ее окольцевали, она будет сравнивать мужа с другим мужчинами. Результатом этих сравнений становится измена женщины и брак рушится. Далее может последовать новый союз. Главное требование к партнеру — эмоциональное понимание.

У Женщин-Водолеев нет желания заводить семью, свобода дороже любых бонусов в виде романтики и чувства крепкого плеча рядом. Если мужчине удасться оставить такой спутнице много личного пространства , то у них вполне возможен крепкий союз. Если со временем начнутся попытки контролировать или наставлять, то женщина данного знака очень быстро уйдёт из отношений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости