Веселые и добрые: названы 4 лучшие свекрови по знаку зодиака

Веселые и добрые: названы 4 лучшие свекрови по знаку зодиакаФото: Pro Город

Во многом характер зависит и от знака зодиака. Таролог и парапсихолог Галина Янко назвала представительницы каких знаков рождаются самыми лучшими свекровями.

Если девушке удастся наладить отношения с мамой мужа, рожденной под знаком зодиака Рак, то к ней будут относиться как к своей дочке. Раки очень сильно любят своих детей. Однако них хорошо работает интуиция, поэтому в случае обмана отношения у вас испортятся.

Стоит также отметить свекровей под знаком Весы. Дамы, рожденные под этим знаком, очень умны, добры и нежны. Они всегда готовы помочь, но первые, без спроса не полезут в семью сына. Проблем в общении с такой свекровью возникнуть не должно.

Не будет лишним взять с собой в путешествие свекровь-Стрельца. Эти женщины веселы, любят жизнь и новые впечатления. Кроме того, несмотря на всю их легкость, они способны поддержать серьезную беседу. К ним можно всегда обращаться за советами.

Что касательно Рыб, то они очень добрые, чувствительные, эмоциональные и романтичные. Они всегда готовы прийти на помощь. Поэтому невестки могут смело к ним обращаться и не бояться показать свою слабость, добавила Янко.

...

  • 0

Популярное

Последние новости