Кто-то будет помогать, а кто-то сам окажется в беде: гороскоп на 14 сентября

Кто-то будет помогать, а кто-то сам окажется в беде: гороскоп на 14 сентябряФото: pixabay.com

Что для нас приготовили звёзды?

Овны

Сегодня вы встанет перед сложным выбором. Как не ошибиться? Звёзды говорят, что нужно слушать свое сердце, а не разум.

Тельцы

Для представителей этого знака зодиака сегодня будет настоящий день открытий. Причем собирать их будет несложно. Достаточно просто внимательно слушать окружающих.

Близнецы

Сегодня вас завалит делами. Причем вам придется разбираться как со своими задачами, так и с чужими. Кажется, вам понадобится помощь.

Раки

Скорее всего, сегодня вам понадобится помощь друга. Если это произойдет, не забудьте поблагодарить человека. Не воспринимайте его поддержку, как должное.

Львы

Готовьтесь с самого утра покорять окружающих своим остроумием. Потому что впереди у вас очень важные переговоры. И вы должны выйти из них победителем.

Девы

Кажется, сегодня вас кто-то попросит о помощи. Хорошенько подумайте перед тем, как отказывать. А не навредит ли это вашей репутации?

Весы

Сегодня вы будете очень много думать. Звезды говорят, что это будет полезно. Поэтому когда мысли сами пойдут к вам в голову, не пытайтесь их прогнать.

Скорпионы

Звезды говорят, что сегодня вы с кем-то хорошо пообщаетесь. Причем тут дело даже не в выгоде, а в приятно проведенном времени. Но это тоже полезно.

Стрельцы

Велика вероятность того, что вы сегодня провалитесь. А все потому, что у вас не будет чего-то нужного. Поэтому заранее подготовьтесь ко всем своим делам.

Козероги

Сегодня постарайтесь посмотреть на свою жизнь как бы сверху. Возможно, ранее вы чего-то не замечали. Отвлекитесь от ежедневных дел и точно что-то обнаружите.

Водолеи

Будьте быстры. Оперативность в этот день сыграет вам на руку. А вот медлительность может лишить хорошего шанса.

Рыбы

Сегодня самое время поставить финальную точку в делах, которые не давали вам покоя. В этот день у вас будет отлично работать интуиция, поэтому дело пойдет быстро.

...

  • 0

Популярное

Последние новости