Житель Саранска потерял почти 70 тысяч рублей из-за желания найти продажную любовь

Житель Саранска потерял почти 70 тысяч рублей из-за желания найти продажную любовьivbg.ru

В Саранске 22-летний безработный житель Саранска хотел провести вечер с девушкой, а в итоге стал жертвой мошенников. Молодой человек лишился почти 70 тысяч рублей.

Горожанин нашел в социальной сети объявление о предоставлении платных интимных услуг. Парень позвонил по указанному номеру и договорился о встрече. Но администратор потребовал перевести предоплату в размере 1 тысячи рублей. После того, как деньги были отправлены, мужчина также попросил оплатить страховку в размере 2,5 тысяч рублей.

«Во время очередного разговора администратор сообщил, что из-за его перечислений оказалась заблокирована банковская карта, поэтому он должен отправить еще 5 тысяч рублей для ее разблокировки. В последующем под различными надуманными предлогами злоумышленник совершил хищение еще свыше 60 тысяч рублей, принадлежащих потерпевшему», - рассказали в пресс-службе МВД Мордовии.

После того, как у парня закончились деньги, администратор прервал разговор. А молодой человек отправился в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости