В Мордовии транспортные полицейские присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка»

В Мордовии транспортные полицейские присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка»

           Сотрудники Рузаевского линейного отдела  МВД России на транспорте совместно с представителями общественного совета в рамках акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченную ко Дню Физкультурника,  провели зарядку с детьми, отдыхающими в детском оздоровительном лагере «Изумрудный» имени Володи Дубинина.

Представитель Общественного совета при Рузаевском ЛО МВД России на транспорте Анна Позднякова побеседовала с ребятами о важности занятия спортом, о пользе здорового образа жизни.

Инспектор группы по делам несовершеннолетних Рузаевского ЛО МВД России на транспорте Людмила Апарина рассказала о правовой ответственности несовершеннолетних за совершение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, о вредном воздействии на организм употребление наркотических и психотропных веществ, алкогольной и табачной продукции.

Юрисконсульт правового направления Рузаевского ЛО МВД России на транспорте Николай Рузавин рассказал о правилах безопасного поведения во Всемирной паутине.

Фитнес-инструктор Екатерина Шекова постаралась подобрать современное и интересное музыкальное сопровождение, а также набор физических упражнений в соответствии с возрастом и предпочтениями детей. Всем ребятам, участвовавшим в акции, запомнились зажигательные движения и креативный подход при проведении мероприятия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости