Звезды рассказали, у кого начнется новый этап в жизни: гороскоп на 9 августа

Звезды рассказали, у кого начнется новый этап в жизни: гороскоп на 9 августаФото: pixabay.com

Что для нас приготовили звезды?

Овны

Сегодня вам нужно будет поставить финальную точку в каком-то деле. Звезды советуют не отвлекаться, если кто-то попытается вам помешать.

Тельцы

Сегодня вы можете положиться на кого-то из окружающих. Звезды говорят, что в этом не будет вреда. А еще советуют не спорить с экспертами.

Близнецы

Девиз этого дня: одна голова - хорошо, а две - лучше. Не стесняйтесь просить совета у людей. Это пойдет вам только на пользу.

Раки

Сегодня вы начнете ссору. И все из-за того, что не следите за своими словами. Звезды рекомендуют убедиться, что ваш оппонент адекватен и способен их переварить.

Львы

Внимательно посмотрите на поведение людей, которые вас окружают. Не спешите с выводами. Звезды говорят, что вы еще очень многого не знаете.

Девы

Сегодня все будут вас отвлекать. Или вам хочется отвлечься? Боритесь с этим чувством и тогда точно добьетесь успеха.

Весы

Спросите окружающих и узнайте их мнение. Это поможет сделать правильные выводы. Правда, звезды не уточняют, о чем именно.

Скорпионы

Сегодня вам придется делать сложный выбор. Звезды говорят, что это будет как-то связано с вашими страхами. Интуиция поможет сделать правильный выбор.

Стрельцы

Сегодня вы будете очень востребованы. Вот только не пытайтесь понравиться всем, ничего не получится. Звезды советуют с самого утра заняться приятными задачами.

Козероги

Если вы сегодня что-то закончите, то в вашей жизни начнется новый этап. Звезды говорят: сегодня лояльность важнее объективности.

Водолеи

Сегодня вы должны будете пойти на уступки. Звезды говорят о том, что это в ваших интересах. Откажетесь - после пожалеете.

Рыбы

Расслабьтесь и действуйте исходя из событий. Сегодня ваша судьба предрешена. Вы не сможете на нее повлиять.

...

  • 0

Популярное

Последние новости