В Саранске завершают строительство детского сада на улице Кирова

В Саранске завершают строительство детского сада на улице КироваАдминистрация Саранска

В Саранске основной объем работ по строительству детского сада на улице Кирова завершен. Здание уже подключено к коммуникациям, проведена внутренняя отделка помещений и благоустройство территории. Об этом рассказали в Администрации столицы Мордовии.

Представители подрядной организации сообщили мэру Саранска о завершении работ по художественному оформлению холлов и коридоров здания детского сада, где уже проходит расстановка мебели и игрового оборудования. Специалисты подключают кухонное оборудование. На стадии завершения работы по устройству огнезащиты кровли бассейна. На прилегающей территории завершена установка малых архитектурных форм.

На объекте полностью выполнено устройство наружных сетей водопровода и канализации, закончены работы по облицовке вентилируемого фасада, начались электромонтажные работы. Не завершены работы по устройству вентиляции. Завершается монтаж металлических конструкций главного входа.

Продолжается устройство тротуарной плитки. Игорь Асабин обратился к строителям, завершающим работы, сделать финишный рывок и закончить объект в ближайшее время для радости детей и их родителей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости