В Мордовии транспортные полицейские проводят профилактическую работу с несовершеннолетними

В Мордовии транспортные полицейские проводят профилактическую работу с несовершеннолетнимиРузаевский ЛО МВД России на транспорте

Сотрудники Рузаевского ЛО МВД России на транспорте совместно с представителями различных ведомств проводят профилактические мероприятия с детьми.

В детском оздоровительном лагере «Изумрудный» имени Володи Дубинина состоялась «Эстафета безопасности», где ребятам предстояло преодолеть несколько этапов, на каждом из которых они узнавали об основах безопасного поведения.

Инспектор группы по делам несовершеннолетних Рузаевского ЛО МВД России на транспорте Людмила Апарина рассказала о правилах поведения на железнодорожном транспорте, а также о нормах законодательства за совершение противоправных деяний, в том числе экстремистской направленности.

В числе организаторов мероприятия была член Общественного совета при Рузаевском линейном отделе МВД России на транспорте Анна Позднякова.

«Сотрудники транспортной полиции и общественники при организации с несовершеннолетними уделяют особое внимание профилактической работе, ведь главное рассказать детям о том, какие опасности могут им встретиться, как вести себя при возникновении чрезвычайных ситуаций», - отметила представитель Общественного совета.

...

  • 0

Популярное

Последние новости