Стала известна праздничная программа в Саранске на 31 декабря

На главной площади города вальс станцуют 200 человек

Народные гуляния на Советской площади начнутся в три часа дня. Необычным в элементом праздничной программы будет "Олимпийский новый год".

Сначала команды предприятий города в нарядных костюмах поучаствуют в новогодних веселых стартах, потом состоится эстафета на силу и ловкость. Организаторы обещают много сюрпризов.

Дед Мороз проведет новогоднюю разминку и все желающие смогут пробежать символические 2014 метров в поддержку Олимпиады в Сочи. После чего будет один из самых романтичных и красивых моментов праздничного вечера.

На Советскую площадь выйдут 100 пар, одетых в новогоднем стиле и закружатся в ритмах вальса. В 16 часов праздничную эстафету примут творческие коллективы и мастера искусств Саранска с программой «Песни новогоднего города». В половину шестого на главную площадь города выйдут Дед Мороз со Снегурочкой и театром ростовых кукол.

Праздничный салют отгремит с 18.00 до 18.15, после этого на сцену выйдет московский ВИА «Лейся, песня». Артисты мордовской филармонии подарят свои хиты в 19.45., а завершится праздничный вечер молодежной дискотекой которая начнется в 20.30.   

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости