Под угрозой все то, к чему вы шли: гороскоп на 29 июня для всех знаков

Под угрозой все то, к чему вы шли: гороскоп на 29 июня для всех знаковФото: pixabay.com

Что для нас приготовили звезды?

Овны

Сегодня вам стоит прислушаться к себе. Велика вероятность того, что сейчас вы пляшете под чужую дудку и даже не понимаете этого. Нужно как можно скорее в этом разобраться.

Тельцы

Будьте предельно внимательны. Сегодня велика вероятность упустить очень важную для вас возможность. Смотрите в оба.

Близнецы

Сегодня вы получите какое-то интересное и очень соблазнительное предложение. Но не спешите сразу соглашаться. Сначала послушайте, что вам скажет по этому поводу интуиция. Ее голос будет решающим.

Раки

Сегодня у вас может появиться соперник. Внимательно следите за своим окружением, особенно за теми, кто появился там недавно.

Львы

Сегодня вы можете просто расслабиться. Вселенная уже все давно решила. Что бы вы ни делали - результат будет один и тот же. Даже если в этот день вы палец о палец не ударите.

Девы

Готовьтесь к тому, что сегодня ваши дела пойдут плохо. Самое обидное, что вашей вины в этом не будет. Постарайтесь не расстраиваться и оперативнее реагировать на происходящее.

Весы

У представителей этого знака зодиака также возможны сложности. Постарайтесь смотреть на происходящее с позитивом. Грусть ничего хорошего вам не принесет.

Скорпионы

Сегодня вы будете удивлены. Вселенная советует не делать поспешных выводов и посмотреть на происходящее со стороны.

Стрельцы

Сегодня вам придется взять на себя дополнительные обязательства. Также не стоит отказываться от многообещающих предложений. Если вам покажется, что вы такое не потянете - отбросьте эти мысли.

Козероги

Постарайтесь сегодня не поддаться эмоциям. Если потеряете контроль над собой - будете жалеть. Ведь под угрозой все то, к чему вы так долго шли.

Водолеи

Сегодня вы сможете отстоять и себя, и свое мнение. Звезды говорят, что в этот день можно не бояться вступать в споры. Победа будет на вашей стороне.

Рыбы

Сегодня вам нужно хорошенько подумать или, возможно, применить силу. Но что именно для вас приготовила вселенная, звезды не говорят. Только уточняют, что день будет богат на события.

...

  • 0

Популярное

Последние новости