Следите за тем, что говорите окружающим: гороскоп на 28 июня для всех знаков

Следите за тем, что говорите окружающим: гороскоп на 28 июня для всех знаковФото: pixabay.com

Что для нас приготовили звезды?

Овны

Сегодня вам нужно хорошенько потрудиться. Конечно, вы этого не ждали, но звезды советуют собрать силы в кулак и броситься в бой.

Тельцы

Внимательно смотрите по сторонам и почаще оглядывайтесь. Звезды говорят, что рядом может происходить что-то опасное или просто неприятное. Нужно быть начеку.

Близнецы

Будьте максимально внимательны. Высока вероятность того, что вы прослушаете какую-то важную информацию.

Раки

Слушайте интуицию. Сегодня она будет работать хорошо, как никогда. Не прислушайтесь - можете пожалеть об этом.

Львы

Сегодня вам придется защищать себя в словесном бою. Звезды советуют не использовать оскорбления и сохранять собственное достоинство. Так будет лучше.

Девы

Сегодня может произойти интересная ситуация. Что бы не произошло, постарайтесь сохранить самообладание. Постарайтесь реагировать на происходящее спокойно, но оперативно.

Весы

Сегодня у вас будет сложный день, ведь вас завалит горой дел. Нельзя поддаваться прокрастинации, она все испортит. Постарайтесь сделать все, что необходимо.

Скорпионы

Не поддавайтесь соблазнам. Это осложнит вашу жизнь. В этот вторник нужно держать себя в руках и добавить в жизнь ограничения.

Стрельцы

Сегодня вы должны быть сразу в нескольких местах одновременно. Выкладывайтесь по максимуму. И не смотрите на тех, кто за вами поспевает. Это не ваша забота.

Козероги

Сегодня надо замедлиться и послушать свой внутренний голос. Что он говорит? А ваше тело? Услышьте сигналы и примитесь за работу.

Водолеи

Сегодня вы можете оказаться недовольны собственным поведением. Не торгуйтесь с совестью и не думайте, что перетерпеть - это хороший вариант.

Рыбы

Следите за тем, что говорите окружающим. Своими словами вы можете испортить не только день, но и свое будущее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости