Астрологи рассказали, какому из знаков угрожает еда: гороскоп на 26 июня

Астрологи рассказали, какому из знаков угрожает еда: гороскоп на 26 июняФото: pixabay.com

Что для нас приготовили звезды?

Овны

Впереди у вас замечательный день. Вы почувствуете подъем, а судьба подкинет вам что-то хорошое. А чтобы не пропустить подарок вселенной, лучше всего провести день активно.

Тельцы

Сегодня вас может настичь паника. Если начнете слушать интуицию - дела будут идти хорошо. Также полезно послушать советы тех, кто хочет вам добра.

Близнецы

Звезды говорят, что сегодня вас ждет встреча. Правда, не совсем понятно, будет ли это новый человек или вы встретите старого друга, с которым вы очень давно не виделись. Но приятное общение гарантированно.

Раки

Если вы занимаетесь творчеством, впереди у вас очень продуктивный день. Вселенная отправит вам музу, которая будет вдохновлять вас целые сутки.

Львы

Сегодня вы сможете одержать победу над своими врагами. Звезды говорят, что речь идет о соперниках в рабочей сфере. Поэтому если вам предстоит встреча с одним из них - не отменяйте планы.

Девы

Будьте осторожны, особенно с едой. Эксперименты на гастрономическом поприще могут плохо закончиться и испортить вам выходные.

Весы

Представители знака, занимающиеся спортом, сегодня могут ждать новых достижений. Поэтому встаньте пораньше и отправляйтесь к новым вершинам.

Скорпионы

Сегодня вы сможете избавиться от вредной привычки, которая отравляет вам жизнь. Также звезды говорят, что сегодня вы смело можете отказаться от того, чего не хотите делать.

Стрельцы

Звезды говорят, что сегодня вы можете одержать победу в споре. Правда, это произойдет лишь в том случае, если вы подготовитесь к словесной битве.

Козероги

Постарайтесь избежать риска в это воскресенье. А если на день у вас запланированы какие-то серьезные или сложные дела, позаботьтесь о том, чтобы вам помогли с их исполнением.

Водолеи

Звезды говорят, что сегодня вы можете стать свидетелем чужого конфликта. Если вам под силу его разрешить - вмешайтесь и помогите урегулировать ситуацию.

Рыбы

Сегодня стоит проявить мудрость. Это пойдет вам на пользу. Звезды говорят, что в это воскресенье вы должны сначала думать, а уже потом делать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости