Житель Саранска украл у соседки 22 курицы

Житель Саранска украл у соседки 22 курицыМВД Мордовии

В Саранске вынесен приговор 47-летнему жителю Горяйновки, который украл у соседки 22 курицы, а также угрожал убить свою сестру. Об этом сообщает пресс-служба МВД Мордовии.

В декабре прошлого года в полицию обратилась женщина, из сарая которой были украдены 22 курицы. Сумма ущерба составила 6 тысяч рублей.

Выяснилось, что к преступлению причастен односельчанин. Поздно ночью он проник во двор дома соседки, ломом взломал замок на сарае и, проникнув внутрь, в несколько мешков сложил 22 курицы.

«После этого мужчина оставил часть из них с другой стороны сарая, взяв с собой трех домашних птиц. Их он обменял на спиртные напитки у знакомой. Когда же вернулся за остальными, обнаружил, что куры убежали, потому что он забыл завязать мешки», - добавили в пресс-службе МВД республики.

В ходе расследования уголовного дела в полицию также обратилась сестра обвиняемого. Она заявила, что ее родственник угрожал ей расправой.

Свою вину в совершенных преступлениях мужчина признал полностью. Приговором суда ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости