Кто-то встретит любовь, а кто-то - новых врагов: гороскоп на 23 мая для всех знаков

Кто-то встретит любовь, а кто-то - новых врагов: гороскоп на 23 мая для всех знаковФото: pixabay.com

Что для нас приготовили звезды?

ОВЕН

В вас проснутся силы и начнется подъем. Однако не стоит поддаваться этому чувству и проявлять большую активность. Иначе вы сделаете много ошибок. Во второй половине дня ждите хорошие новости.

ТЕЛЕЦ

День принесет ссоры с окружающими. Не поддавайтесь на эмоции и игнорируйте выпады недоброжелателей. Они это делают специально, чтобы вывести вас из игры. Не забывайте о своих планах.

БЛИЗНЕЦЫ

Хорошее время для творческих людей. Сейчас лучше всего заниматься самообразованием и обращаться к начальству. Сегодня получится наладить финансовые дела.

РАК

За вашей спиной будут плести сплетни. Возможны ссоры и подлости от недоброжелателей. В любой непонятной ситуации опирайтесь на собственный опыт, а деловые переговоры лучше сразу перенесите.

ЛЕВ

Удачный день. Впереди много работы и задач. Кажется, вам придется принимать важное решение, которое повлияет на будущее.

ДЕВА

Вас ждут сюрпризы и встречи с людьми, которые давно ушли из вашей жизни. Также сегодня возможно начало новых отношений и победа в лотерее. Звезды говорят, что сегодня хорошее время, чтобы сходить к врачу.

ВЕСЫ

Если вы активны и азартны - вам сегодня повезет. Удача будет на вашей стороне. Сегодня вы можете рисковать, инвестировать и давать в долг. А еще получите отличное предложение по работе.

СКОРПИОН

Сегодня не ваш день. Ждите ссор с близкими и коллегами. Все намеченные рабочие дела не принесут особого результата. И старайтесь сегодня не тратить деньги. 

СТРЕЛЕЦ

День принесет финансовые потери. Не принимайте необдуманных решений. Также не стоит строить планы и избегать работы.

КОЗЕРОГ

Ваши планы изменятся и события будут развиваться не так, как вы ждали. То, на что вы надеялись, не сбудется. Постарайтесь сегодня не выяснять отношения с окружающими.

ВОДОЛЕЙ

Не самый лучший день, ведь впереди мелкие ссоры и обиды. Ждите проблем на работе, в которых разбираться придется именно вам. Возможны финансовые потери.

РЫБЫ

Сегодня вы будете много работать и биться за то, во что верите. Вам будут ставить палки в колеса. День лучше посвятить рутине.

...

  • 0

Популярное

Последние новости