Правда, которую скрывали от нас!

Правда, которую скрывали от нас!

Невероятное по своим масштабам событие произошло 7 мая 2022 года в интернет-пространстве всего мира. Состоялся международный онлайн-форум под названием «Глобальный кризис. Мы люди. Мы хотим жить». Трансляция велась 11 часов и синхронно переводилась волонтерами на 100 языков. Важность этого события невозможно переоценить. Только правда может нас сейчас объединить. Все остальное - разъединяет человечество. 

В этом мероприятии принимали участие люди доброй воли со всех уголков мира: разных  национальностей, вероисповеданий, социальных статусов и профессий. Среди спикеров: выдающиеся ученые и специалисты, для которых очевидно, что честное отношение к профессии, жизни, людям - это главное условие цивилизованного развития общества. Это - геофизики, климатологи, геологи, сейсмологи и другие. Они представили неопровержимые доказательства того, что человечество вошло в активную фазу глобальных климатических изменений, связанных с цикличностью. И, судя по нарастающим катаклизмам, они озвучили то, что требует нашего пристального и ответственного изучения. Нашему обществу действительно пора вплотную заняться климатом, вместо того, чтобы вкладывать огромные средства в раздутую ложную теорию влияния СО2. От этого зависит выживание человечества.

Правдивая информация сегодня крайне важна и нужна, так как, не зная правды, невозможно выбрать правильный курс. Мы, как цивилизация, зашли в тупик. И не просто в тупик, а стоим на грани самоуничтожения.

Но международный формат форума непросто обличил серьезной и глобальность проблем, но, главное, были озвучены решения, способные спасти нас. И здесь важно понимать - у нас глобальные проблемы и решить мы их сможем, только объединив усилия и потенциал всего человечества.

Для этого уже создан международный проект «Созидательное общество». Благодаря ему создаются условия, в которых люди могут взаимодействовать по-человечески. Без навязывания чьих-то частных интересов и политических манипуляций. Как мы видим, те, на кого мы переложили ответственность, не справляются и откровенно ведут мир к гибели.

Нужно действовать самим людям. Нас большинство и вместе мы сможем преодолеть любые кризисы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости