Сборная Мордовии уступила отечественным звездам (ФОТО+ВИДЕО)

Команде региона-13 не удалось одержать победу на своем поле

5 октября звезды российского кино, сцены и политики, играющие в клубе "Росич-Старко", встретились на площадке спорткомплекса "Мордовия" с командой "Регион-13". Встреча состоялась в рамках благотворителньой акции "Под флагом добра". Итогом напряженного матча стала победа гостей со счетом 6:5.

О своем настрое на победу столичные звезды заявили с первых минут встречи. Команде хозяев досталась роль догоняющих. Надежда на ничью появилась у мордовских игроков и болельщиков в последние минуты встречи, когда удалось сравнять счет до 5:5. Однако гостям подобный исход матча был не нужен. На последних секундах игроки "Росич-Старко" пошли на штурм ворот мордовского голкипера и одержали победу - 6:5.

Виктор Гусев, который комментировал весь ход встречи, отметил, что матч получился интересным и живым. Ведь за это и любят футбол во всем мире.

После завершения игры российские звезды сменили футбольную форму на сценические костюмы. Многочисленные поклонники ждали своих любимцев у гримерок. Наибольший ажиотаж вызвал Пьер Нарцисс. Внимание публики гостей Мордовии приятно радовало.

Сергей Минаев в интервью журналисту газеты "PRO ГОРОД Саранск" рассказал, что девушки в Мордовии особенно красивы. Также его приятно удивила архитектура Саранска, особенно корпус Института Национальной культуры мордовского университета.