В Саранске 3 марта ГИБДД проведёт очередной рейд
- 2 марта 2022
- Служба новостей

В этот раз оштрафовать могут не только водителей, но и пешеходов
Была опубликована информация о том, что в столице Мордовии уже в четверг, 3 марта, сотрудники правоохранительных органов планируют провести рейд «Пешеходный переход». Сведения об этом предоставили в силовом ведомстве.
Сотрудники полиции регулярно проводят подобные мероприятия. В этот раз они намерены вычислять нарушителей среди водителей транспортных средств, а также среди пешеходов.
В управлении ГИБДД по Мордовии напомнили о том, что для избежания возможных трагедий на проезжей части всем участникам движения стоит следовать правилам и быть предельно аккуратными. Об этом пишет новостное издание «Газета13».
Напомним, ранее мы рассказывали о том, что в Мордовии не будет дефицита товаров в связи со сложившейся ситуацией. Такое заявление сделал один из чиновников.