Жителю Саранска могут дать 20 лет тюрьмы за 20 свёртков наркотиков
- 26 февраля 2022
- Служба новостей

Он закапывал их в лесу
В Мордовии было закончено расследование дела, по которому обвиняемым проходит 21-летний житель столицы республики. Ему вменяют попытку продать крупную партию наркотических веществ. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.
По данным следователей, производное вещества молодой человек забрал из тайника ещё осенью минувшего года. После, 10 ноября, он решил организовать закладку в лесу у Юго-западного шоссе. Вскоре он в очередной раз отправился в лесопосадку, где сделал более 19 тайников с наркотиками.
Однако затем его задержали сотрудники правоохранительных органов. В ходе обысков в квартире у молодого человека обнаружили весы и четыре сотни пустых пакетов для упаковки. В данный момент подогреваемый арестован. Материалы дела направлены в суд для рассмотрения по существу.