Руководитель столицы Мордовии Игоря Асабин провел оперативное заседание с главами структурных подразделений городской администрации. В ходе совещания была затронута тема нанесения разметки на проезжей части в городе. Об этом пишет новостной портал «Известия Мордовии».
Так, первый заместитель руководителя Саранска Илья Соколов отметил, что совсем недавно была найдена подрядная организация, которая займется нанесением разметки. Отмечается, что работу будет выполнять местная компания.
Проводить мероприятия по нанесению разметки будут сразу после того, как на территории Саранска наступит благоприятная погода. Соколов также подчеркнул, что в настоящее время со всех улиц города безостановочно убираются выпавшие осадки. Более того, по словам чиновника, все обращения местных жителей находится на контроле администрации.