Один мобильный пункт вакцинации от COVID-19 будет работать в Саранске 21 января

Один мобильный пункт вакцинации от COVID-19 будет работать в Саранске 21 январяФото: РИА Новости / Константин Михальчевский

Привиться можно будет на ярмарочной площадке

Стало известно о том что, в региональном центре продолжают работать нестационарные прививочные пункты. В них можно вакцинироваться не только от COVID-19, но и от гриппа. Завтра сделать прививку можно будет только в одном мобильном пункте. Об этом пишет новостной портал «МордовМедиа».

Так, в грядущую пятницу, 21 января, любой желающий горожанин сможет вакцинироваться на площадке, где проходят ярмарки выходного дня. Мобильный пункт будет функционировать недалеко от 16-го дома по улице Энгельса с девяти часов утра до трёх часов дня.

Стоит отметить, что при посещении мобильного пункта вакцинации гражданин должен взять с собой документ, удостоверяющий личность (паспорт), медицинский полис, а также СНИЛС.

Напомним, что на территории Республики Мордовия начинает расти показатель заболеваемости коронавирусной инфекцией. Сегодня, 20 января, было зарегистрировано 78 новых случаев ковида. При этом днём ранее выявили только 70 заразившихся.

...

  • 0

Популярное

Последние новости