«Деньги рекой»: Павел Глоба предрек одному из знаков зодиака богатство и успех

«Деньги рекой»: Павел Глоба предрек одному из знаков зодиака богатство и успех pixabay.com

Наступивший 2022 год принесет успех и процветание лишь нескольким знакам зодиака, сообщает астролог Павел Глоба. Эксперт подготовил специальный финансовый прогноз, пишет портал samaraonline24.ru.

Первыми в списке везунчиков значатся Овны. Для них в год Тигра приготовлена масса перспектив. До марта 2022 года представителям знака необходимо определиться с целями. Возможно, они хотят накопить капитал, купить недвижимость и т.д. И уже, исходя из этого, начинать действовать. Звезды будут поддерживать.

Год Тигра также принесет финансовые перемены и Близнецам. В частности, это будет заключаться в смене работы. Новое место будет очень денежным и перспективным. Но все поступающие предложения стоит рассмотреть очень внимательно, чтобы не ошибиться.  

А вот кому не придется прикладывать колоссальных усилий для богатства, так это Скорпионы. Они настоящие счастливчики. Во-первых, они решат все старые финансовые проблемы. Во-вторых, смогут преумножить свой капитал. Деньги буквально будут течь рекой.

Рост во всех сферах жизни ждет Водолеев. На работе они смогут продвинуться по карьерной лестнице, в личной жизни все наладится. Ловите момент и проявляйте себя. Это поможет разбогатеть.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости