Парень в Мордовии заметил припорошенную снегом машину и решил из неё что-нибудь похитить

Парень в Мордовии заметил припорошенную снегом машину и решил из неё что-нибудь похититьФото: пресс-служба МВД Республики Мордовия

Он причинил ущерб на более чем 10 тысяч рублей

Появилась информация о том, что в Инсаре вычислили автомобильного вора, который взял вещи из припаркованной отечественной легковушки «ВАЗ-2110». Злоумышленником оказался 25-летний мужчина, ранее уже судимый за похожее преступление. Об этом рассказали в новостном издании «Известия Мордовии».

Так, на пропажу акустики и иных вещей, в правоохранительные органы пожаловался житель столицы Мордовии. Он отправился в гости, однако машина сломалась, из-за чего её пришлось оставлять у знакомого.

В итоге 28 декабря подозреваемый явился в гости к родителям, а когда уходил оттуда, то заметил рядом с домом автомобиль. Мужчина предположил, что машиной никто давно не пользуется, поэтому оттуда можно изъять подходящие вещи для своего транспортного средства.

Правоохранители задержали вора, тот свою вину признал. В настоящий момент злоумышленник находится под подпиской о невыезде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости