Житель Рузаевки скончался жуткой смертью, возвращаясь домой
- 13 ноября 2021
- rodina

Такая гибель заставила некоторых его знакомых бросить пить
Появились данные о том, что на одной из улиц города Рузаевка Республики Мордовия в начале этой недели скончался мужчина. Тело обнаружили местные жители. Подробности происшествия сообщает новостной портал «Известия Мордовии», ссылаясь на пресс-службу Следственного управления Следственного комитета по региону.
Так, труп 48-летнего мужчины жители города нашли в минувший вторник, 9 ноября, рядом с домом на улице Маркса. В ведомстве уточнили, что его гибель носила ненасильственный характер.
Выяснилось, что погибший находился в состоянии алкогольного опьянения, когда возвращался домой. В какой-то момент он не смог удержаться на ногах и упал на землю. В этот момент он прокусил себе губу, отчего у него началось кровотечение. В результате из-за нетрезвого состояния мужчина просто захлебнулся кровью.
Жители города железнодорожников рассказали, что смерть мужчина настолько потрясла его товарищей, что некоторые из них даже отказались от употребления спиртных напитков.