В Саранске росгвардейцы поймали похитителя алкоголя

В Саранске росгвардейцы поймали похитителя алкоголяНациональная Гвардия РФ по Пермскому краю

Он придумал схему с неудачной оплатой

Стало известно о том, что в столице Мордовии сотрудниками росгвардии был пойман мужчина, похитивший бутылку алкоголя. 30-летний гражданин спрятал алкоголь под одеждой и попытался незаметно уйти из магазина. Об этом пишет новостное издание «МордовМедиа» со ссылкой на пресс-службу республиканского управления Росгвардии.

В итоге мужчина был замечен охранником, который и вызвал вневедомственную охрану. Он сообщил им, что некоторое время назад, просматривая видеозаписи с камер наблюдения увидел, что один из посетителей достал с полки 2 бутылки спиртного: одну он спрятал под верхней одеждой, а вторую понёс на кассу.

Попытка оплатить алкоголь банковской картой закончилась неудачей. После этого мужчина оставил бутылку на кассе и сказал, что вернётся за неё чуть позже, но так и не явился. В результате он нанёс магазину ущерб в 864 рубля.

Спустя время мужчина снова посетил магазин и совершил попытку провернуть эту же схему. Однако охранник его узнал и сразу же вызвал росгвардейцев, которые его и задержали.

...

  • 0

Популярное

Последние новости