Движение по улице Коммунистической в Саранске ограничат с 4 по 7 сентября

Движение по улице Коммунистической в Саранске ограничат с 4 по 7 сентябряФото: kubnews.ru/

На дороге идёт ремонт

Стало известно о том, что запрет на движение транспортных средств по улице Коммунистической, который был введён сегодня, будет действовать до следующего вторника. Об этом пишет новостное издание «Известия Мордовии» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

В ведомстве сообщается о том, что данные меры было необходимо принять в связи с ремонтными работами на проезжей части. Таким образом, транспортное движение будет ограничено в течение четырёх дней с небольшим перерывом на двух разных участках.

С семи часов утра субботы, 4 сентября, до восьми часов вечера воскресенья, 5 сентября, введено ограничение на движение транспорта, а также паковку автомобилей, по участку, который начинается на улице Большевистской и заканчивается на улице Льва Толстого.

Затем, с семи часов утра понедельника, 6 сентября, и до восьми часов вечера вторника, 7 сентября, те же запреты будут действовать на участке, который тянется от улицы Льва Толстого и до проспекта Ленина. В качестве исключения будут выступать автомобили правоохранительных органов, общественный транспорт, машины скорой помощи, МЧС и аварийных служб.

...

  • 0

Популярное

Последние новости