В Ардатовском районе пенсионер сбил мужчину, который ремонтировал дорогу

В Ардатовском районе пенсионер сбил мужчину, который ремонтировал дорогуФото: info-rm.com

Дорожные знаки стояли по ГОСТу

Появилась информация о том, что один из жителей населённого пункта Большое Игнатово, который находится на границе Республик Мордовия и Чувашия, совершил наезд на дорожного рабочего. Об этом пишет российское информационное агентство «Инфо-РМ» со ссылкой на пресс-службу Госавтоинспекции Ардатовского муниципального района.

Инцидент случился в эту пятницу, 3 сентября, около половины восьмого утра на 78-м километре автомобильной дороги, ведущей из Комсомольского к границе с соседним регионом. Автомобилист 72-х лет, находившийся за рулём машины марки «Renault Logan», ехал из населённого пункта Тургенево по направлению к городу Алатырь, не учёл безопасную скорость передвижения и сбил 37-летнего мужчину, который проводи ремонтные работы на дороге.

В результате аварии дорожный работник, проживающий в Чувашии, с множеством травм был доставлен в медицинское учреждение. В ведомстве подчеркнули, что работы проводились в рамках реализации одного из национальных проектов. Дорожные знаки были установлены по номам ГОСТ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости