В Саранске начинается ремонт дороги на улице Титова

В Саранске начинается ремонт дороги на улице ТитоваФото: delo.ua

Работы должны быть завершены к концу октября

Появилась информация о том, что в региональном центре в скором времени должны начаться долгожданные ремонтные работы на улице Титова. О данной новости сообщает издание «Газета13» со ссылкой официальный аккаунт главы городской администрации Петра Тултаева в социальной сети «Инстаграм».

Мэр рассказал, что в эту пятницу, 27 августа, был подписан муниципальный договор на реставрацию проезжей части, которая идёт по улице Титова. Сити-менеджер подчеркнул, что ремонт дороги будет проводиться в рамках реализации программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Изначально ремонт улицы Титова был запланирован на следующий год, однако, благодаря поддержке от временно исполняющего обязанности руководителя Мордовии Артёма Здунова, дополнительные финансы были направлены уже в текущем году.

Ремонт будет проводиться на участке трассы указанной улицы, протяжённость которого составит более двух километров. Речь идёт об участке, который начинается на улице Невского и заканчивается на улице Полежаева. Работы планируется завершить к концу октября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости