Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Саранска перевёл мошенникам 1,5 миллиона рублей, пытаясь заработать

Житель Саранска перевёл мошенникам 1,5 миллиона рублей, пытаясь заработатьФото: probalakovo.ru

Он взял эти деньги в кредит

Стало известно о том, что в региональном центре мужчина оказался обманут мошенниками и потерял огромную сумму денег. Он попытался заработать на бирже. Об этом сообщает новостное издание «МордовМедиа».

Местный житель 42-х лет обратился к сотрудникам правоохранительных органов и рассказал им, что стал жертвой злоумышленников. Недавно ему позвонило неизвестное лицо, которое представилось администратором  интернет-портала, специализирующегося на биржевых торгах.

Мужчине предложили заработать путём вложения денежных средств. Поверив злоумышленникам, он оформил кредит суммой в 1,5 миллиона рублей и перечислил эти денежные средства по реквизитам, указанным на сайте.

Действительно, спустя некоторое время в своём личном кабинете он увидел, что получил прибыль от торгов. Однако как только он попытался вывести денежные средства, его кабинет заблокировали. По факту происшествия возбудили уголовное дело.

Популярное

Последние новости