Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Мордовии хотят запустить городскую электричку, соединяющую Саранск и Рузаевку

В Мордовии хотят запустить городскую электричку, соединяющую Саранск и Рузаевку

Расписание пассажирских перевозок будет оптимизировано

Стало известно, что в Мордовии хотят запустить городскую электричку, соединяющую Саранск и Рузаевку. Такие планы были озвучены на встрече Артёма Здунова и Вячеслава Дмитриева.

Врио главы Мордовии и начальник Куйбышевской железной дороги обсудили дальнейшие перспективы развития железнодорожной сети. Кроме того, они обсудили строительство двух путепроводов – на 651 километре станции Рузаевка и на 449 километре перегона Зубова Поляна – Теплый Стан с закрытием железнодорожных переездов.

Не исключено, что в скором времени появится городская электричка Саранск-Рузаевка. В данный момент специалисты работают над тем, чтобы оптимизировать расписание пассажирских перевозок, на ход работы повлияет голосование жителей.

Куйбышевская железная дорога обслуживает крупнейшие автомобильные заводы в Ульяновске, Набережных Челнах и Тольятти. Кроме того в регионе дороги находятся крупнейшие нефтеперерабатывающие заводы, заводы химической промышленности и оборонные предприятия.

 

...

Популярное

Последние новости