21 июня в Саранске будут работать три мобильных пункта вакцинации от коронавируса

21 июня  в Саранске будут работать три мобильных пункта вакцинации от коронавирусаin-kolomna.ru

При себе нужно будет иметь паспорт и полис

Стало известно, что еще три мобильных пункта вакцинации от коронавируса развернут сегодня в Сараске. Об этом сообщили на сайте городской администрации.

Передвижной пункт на Центральном рынке будет работать с 9 утра до 14 часов, в Луховке у дома №15 – с 15.00 до 20.00, у рынка «Данко» — с 8 часов до 18. При себе всем желающим нужно буде иметь документ, подтверждающий личность, а также полис. Перед вакцинацией медицинский работник проведет осмотр, чтобы исключить возможность вакцинации с противопоказаниями.

Напоминаем, что записаться на вакцинацию можно на портале Госуслуг. Во многих медицинских учреждениях предварительная запись - необязательна. В республику регулярно доставляют новые дозы вакцин от коронавируса. Ранее были озучены планы привить 70% россиян до конца 2021 года. Для формирования коллективного иммунитета нужно, чтобы привилось 60% взрослого населения России.

В некоторых регионах Росси ситуация с заражениями сильно ухудшилась. Сейчас в стране значительно увеличивается количество случаев заражения именно из-за Санкт-Петербурга и Московской области. Ученые говорят, что третья волна коронавируса неизбежна.

...

  • 0

Популярное

Последние новости