21 июня в Мордовии осадков не ожидается, потеплеет до 33 градусов

21 июня в Мордовии осадков не ожидается, потеплеет до 33 градусовizvmor.ru

Возможен штиль

Синоптики рассказали, какой будет погода сегодня в Мордовии. Кажется жаркие по-настояему летние дни наконец-то пришли в республику.

Известно, что в районах Мордовии осадков сегодня не ожидается С первой половины дня температура будет подниматься и достигнет своего пика уже  2 часа дня. Максимальная температура 21 июня составит 33 градуса. Западный ветер будет легким, почти незаметным, возможен штиль.

Такая же погода прогнозируется и в Саранске. В такую жару пляжи областной столицы полны людей даже в рабочие дни. К слову, перед началом официального купального сезона водоемы были проверены Роспотребнадзором. В местах, где купаться по некоторым причинам запрещено были установлены соответствующие знаки.

Синоптики сообщают, что жара будет стоять в Мордовии всю неделю, температура будет превышать 35 градусов. По предварительным рассчетам, к пятнице могут появиться облака, но жара все равно сохранится. Напоминаем, что в России начался грозоопасный сезон. В это время необходимо следить за прогнозом и соблюдать правила безопасности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости