Артем Здунов: «Мордовия подтвердила авторитет своей правоохранительной системы»

Артем Здунов: «Мордовия подтвердила авторитет своей правоохранительной системы»Пресс-служба Главы Республики Мордовия

Врио Главы РМ принял участие в торжественной встрече из служебной командировки на Северном Кавказе сводного отряда полиции

В Воскресенье, 13 июня, Врио Главы Мордовии Артем Здунов принял участие в торжественной встрече из служебной командировки на Северном Кавказе сводного отряда полиции республиканского МВД.

Командировка мордовских полицейских длилась полгода. Артем Здунов поблагодарил их за выполнение задач, поставленных руководством страны.

 «Вам в очередной раз дана высокая оценка, а Мордовия подтвердила авторитет своей правоохранительной системы. Об этом говорят на федеральном уровне, в том числе, на совещаниях оперативного штаба МВД Северо-Кавказского региона», - отметил Врио Главы республики.

Артем Здунов поздравил правоохранителей с возвращением домой и вручил благодарности отличившимся сотрудникам.

Министр внутренних дел по республике генерал-майор Борис Шейнкин подчеркнул, что бойцы с честью справились с возложенными на них служебными обязанностями. В частности, принято участие в раскрытии 8 преступлений, по которым возбуждены уголовные дела. Задержано 24 лица, находящихся в федеральном розыске, а также 123 человека, представляющих оперативный интерес.

Пресечено 38 фактов незаконной перевозки оружия и боеприпасов, наркотических средств и психотропных веществ, горюче-смазочных материалов и нефтепродуктов, лома черных и цветных металлов, алкогольной и спиртосодержащей продукции, продовольственных и промышленных товаров. Проявившим себя сотрудникам вручили ведомственные награды.

...

  • 0

Популярное

Последние новости