Полиция Саранска разыскивает участника драки на площади 1000-летия

Полиция Саранска разыскивает участника драки на площади 1000-летияФото: info-rm.com

МВД опубликовало наводку

В региональном центре разыскивается молодой человек, который устроил драку в общественном месте. Об этом сообщает новостное издание РИА «Инфо-РМ» со ссылкой на пресс-службу регионального МВД.

Сотрудники правоохранительных органов рассказали, что инцидент случился около 7:30 в прошедшую субботу, 5 июня. В районе пушкинской библиотеки юноша напал на прохожего, нанеся ему удар по голове керамической плитой.

Была опубликована следующая наводка. На вид разыскиваемому около 24 лет, телосложение – худощавое. Его рост составляет около 175 сантиметров, а волосы тёмного цвета. На нём была чёрная толстовка с белой надписью спереди, джинсовые шорты чуть ниже колен, а также белые кроссовки.

Также известно, что вместе с молодым человеком шла девушка примерно того же возраста. Телосложение – плотное, красные волосы. Она была одета в футболку чёрного цвета с белой ставкой в районе груди, джинсовую куртку и красные брюки.

Если вам что-либо известно о местонахождении или личности молодых людей, сообщить можно, позвонив по номерам 89997781049 и 8 (8342) 29-90-02 с мобильного телефона, а также по номеру 102 со стационарного телефона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости