В Саранске ищут очевидцев ДТП на пешеходном переходе, в котором погиб мужчина

В Саранске ищут очевидцев ДТП на пешеходном переходе, в котором погиб мужчинаvesti-k.ru

Водитель скрылся с места происшествия

В Следственном комитете по Мордовии сообщили о том, что ищут очевидцев смертельного ДТП, которое произошло прошлой осенью в Саранске. 

Трагедия произошла на улице Коваленко.23-летний парень переходил дорогу по "зебре". В этот момент его сбила "Приора". Водитель автомобиля скрылся с места происшествия. Пешеход получил травмы, несовместимые с жизнью. Он умер в больнице. Представители ведомства обращаются к местным жителям, которые могли стать свидетелями ДТП. Данные об этом очень нужны следствию.

Ранее мы писали о том, что в поселке Николаевка в Мордовии произошло ДТП, в котором погибла девушка. Смертельное ДТП произошло на пешеходном переходе на улице Ленина. Выяснилось, что водитель автобуса №19 продожил движение на "красный" сигнал светофора и сбил девушку. От полученных травм она скончалась на месте. У погибшей осталась 4-летняя дочь.

По данным статистики, основными причинами аварий в России является нарушение правил ПДД, нахождение за рулем в нетрезвом состоянии, а также использование телефонов за рулем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости