В Саранске ветер повредил новогодние гирлянды и свалил елку

В выходные, несмотря на штормовое предупреждение, ЧП не зафиксировано

Мэр Саранска Петр Тултаев похвалил слаженную работу коммунальных служб. Как сегодня, 16 декабря, сообщили в пресс-службе администрации Саранска "в выходные дни никаких ЧП, связанных с отключением электричества, перебоев с водоснабжением не было". Петр Тултаев лично держал под контролем положение дел в Саранске.

Хотя небольшие инциденты из-за непогоды все же случились. В поселке ТЭЦ-2 ветер свалил новогоднюю елку, ее заменят, так как прежняя сильно пострадала.

В Ленинском районе на площади Тысячелетия оторвало от ограды несколько звеньев. Сейчас ограждение площади полностью восстановлено. Но, в целом, город непогоду перенес без ущерба.

Петр Тултаев еще раз призвал все городские службы к бдительности во время новогодних каникул. Он подчеркнул, что выходные объявлены для горожан, а все городские структуры должны трудиться с еще большей ответственностью.

«В обычном режиме в праздничные дни обязан работать весь общественный транспорт. Никаких сбоев в его графике, а также ссылок на выходные быть не должно», - подчеркнул мэр.

...

  • 0

Популярное

Последние новости