В Саранске дорогу по ул. Титова будут ремонтировать в июле 2021 года

В Саранске дорогу по ул. Титова будут ремонтировать в июле 2021 годаvestnik-rm

Как сообщает новостной портал ПроГород Самара, в Саранске ведется активная стадия ремонта дорог, который проводят в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Ремонт проводят путем ямочного ремонта в рамках нацпроекта.

Врио Главы Республики Мордовии Артёмом Здуновым было поручено следить за сроками и тем качеством того, как выполняются работы на постоянной основе. 

На данный момент уже завершены работы по ремонту дорог по улице Коммунистической от проспекта Ленина до улицы Рабочей, улице Демократической от улицы Коммунистической до улицы СОветской, улице Володарского от улицы Коммунистической до улицы Советской, улице Старопосадской от улицы Саранской до улицы Республиканской, по улицам Осипенко, Невского, Серова, Ленина в р.п. Николаева.

Кроме того, Петр Тултаев посетил все дорожные объекты, на которых проводятся работы. Так, он пояснил, что за 2021 год планируется ремонт 42 дорог. 

- Еще предстоит большой объем работы выполнить. Согласно контракту срок окончания работ на всех участках - конец августа - начало сентября. Техническим надзором ведется контроль за качеством выполнения работ, - заявил глава города. - Много нареканий вызывает состояние дороги по улице Титова. Мы изыскали возможность и приняли решение отремонтировать её в этом году. Либо в июле-августе, либо в начале сентября. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости