Врио главы Мордовии Артем Здунов поздравил выпускников с окончанием школы

Врио главы Мордовии Артем Здунов поздравил выпускников с окончанием школыizvmor.ru

Как сообщает новостной портал Российская Газета, в прошедшую субботу в школах Мордовии прошли торжественные мероприятия по случаю выпуска школьников из девятых и одиннадцатых классов. На праздничном мероприятии в гимназии № 20 присутствоовал врио главы РМ Артем Здунов. 

В этом году было разрешено проводить выпускные в очной форме. Как решил регионаьный оперштаб, в случае того, если мероприятие проходит на свежем воздухе, то можно брать с собой одного родителя. Последний звонок прошел для 3107 одиннадцатиклассников и 6523 девятиклассников республики.

Линейка гимназии № 20 проходила на школьном дворе, при этом, были соблюдены все санитарно-эпидемиологические правила. Для выпускников с напутственным словом выступил глава региона и  пожелал им успешно пройти все предстоящие экзамены.

- Советую вам - не бойтесь ошибиться в выборе профессии. Сейчас все настолько быстро изменяется, что профессию можно поменять несколько раз в жизни, - сказал Артем Здунов. - Самое главное - сделайте упор на то, что у вас очень хорошо получается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости