Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Саранск хотели привезти фальшивый элитный алкоголь под видом кофе и масла

Машину с товаром задержали на трассе

Сотрудники полиции Пензы задержали ГАЗель, в которой везли «элитный» алкоголь. 2,5 тысячи бутылок злоумышленники хотели реализовать в Саранске.

Как удалось выяснить, злоумышленники «нашли» водителя на рынке в Пензе и предложили ему подзаработать — отвезти в Саранск кофе и масло. Мужчина согласился. А когда в машину начали грузить коробки с товаром, то стало ясно, что везти придется алкогольную продукцию.

На трассе машину остановили. Когда сотрудники полиции стали проводить досмотр, попросили предъявить и сопроводительные документы. Тут и выявили несоответствие — в бумагах указано кофе и подсолнечное масло, а на деле — ром, бренди и виски. 

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личность заказчиков.

Читайте также: В Мордовии сняли с реализации очередную порцию небезопасного махана

...

Популярное

Последние новости