Пьяный парень без прав попал в страшное ДТП в Мордовии, пострадала девушка

Пьяный парень без прав попал в страшное ДТП в Мордовии, пострадала девушкаinfo-rm.com

Машину разорвало на две части

В Мордовии произошла страшная авария, виновником которой стал нетрезвый водитель. В региональном отделении МВД сообщили о том, что на момент ДТП у парня не было прав.

ДТП произошло поздно вечером на дороге «Пурдошки – Жегалово - Темников». Молодой водитель не справился с управлением. Машину занесло и столкновения с деревом избежать не получилось. Легковой автомобиль буквально разлетелся на две части, задние пассажирские сидения смяло, как консервную банку.

В результате столкновения сильно пострадала 21-летняя девушка. Сейчас с сильными травмами она находится под наблюдением врачей.

Выяснилось, что за рулем находился 18-летний житель Мордовии. На момент аварии он даже не имел водительского удостоверения. Сотрудники правоохранительных органов начали проверку. В отношении молодого человека уже составлено три протокола.

По данным статистики, еженедельно в республике ловят несколько десятков пьяных водителей. С наступлением весенне-летнего периода количество патрульных бригад на дорогах увеличилось.

...

  • 0

Популярное

Последние новости